<<~~!!!Baysa The Best!!!~~>>

Объявление

ВСЕМ БИЧАМ ПРЕВЕД!! Это я Ваш АдМинН - N@RYN!! Слушайте и врубайтесь!! =)) Короче Никого нету, форум покрывается 11 слоем грязи, надеюсь лет через 10 о нём кто нибудь вспомнит!!
[взломанный сайт]/Создаём темки, активно общаемся!
И, напоследок...Всем админам и модерам! Постарайтесь заходить почаще на форум, а то он медленно, но верно покрывается пылью!
З.Ы. Если какие-то проблемы, или надо с нами связатся, стучитесь в аську:Ulp@ 413681377 N@RYN 360366945 (или в МэилАгент-Narynkkz@mail.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Болталка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Джанай я разговариваю сейчас с Максом.ОН ГОВОРИТ ЧТО Упьется если Раиса научится лазать по интернету

0

32

Джаник как дела?

0

33

Наверное Раиса поможет Максу в исполнении его желаний!!! :bb:  :bb:

0

34

АрманF
Djanay
M@KS
Гык...Прифки новым участникам! Молодцы, горжусь вами...Кстать, извиняюсь, но тут у нас негласная традиция - ставить свои фоты на аватар, чтобы знакть, кто да что...и ещё...какой вам статус поставить? =)
ПЫСЫ: между прочим 10 а класс самый лучший! И не спорить!

0

35

Улпа не буду спорить на счет лучшего кл.-так как боюсь быть забаненным!!!!!! :D

0

36

О_о
=)

0

37

Какая нахрен разница какой класс лучше???!!!!! Все классы СУПЕР!!!! Да вообще надо просто говорить БАЙСА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ВСЁ!!!!! Ладно закрылир эту тему!! Вниманию только что зарегестрированных и давно зарегестрированных неактивных участников просьба ставить на аватары свои фотки!!!! Размер делайте не большой! Короче сами разберётесь, чтоб пол экрана не занимали наши морды :)!!!!! и УЛПА!!! Напиши ссылку где можно ставить подпись ну этот БиБиКод и.т.д ок???? и чё у тебя так много всвяких картинок??????

0

38

Эй привет всем!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)
Улпа как ты сделала такую подпись??????????? :O
Я туда даже смайлу впихнуть не могу!!!!!!! :/

0

39

Inkara
В подпись пихаешь бибикод, зайди сюда и поймёшь...

0

40

privet vsem.......................

ya m.c.toga

0

41

Мы это поняли, мсишка....

0

42

А откуда ты?

0

43

Ты знакомый Джанай?
(Я ее однокласник Арман)

Нарик НАДО  УБРАТЬ ЭТУ ЦЕНЗУРУ НА Х":#

0

44

Аналогично

0

45

вСеМ пРИвет !!!!!!!!!!!!! КАК ДЕЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ???????????????????????????  :D  :D

0

46

ДЖАНАЙ НЕ ВОЛНУЙСССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ВСЕ БУДЕТ OK OK OK OK !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Болталка » Знакомимся