<<~~!!!Baysa The Best!!!~~>>

Объявление

ВСЕМ БИЧАМ ПРЕВЕД!! Это я Ваш АдМинН - N@RYN!! Слушайте и врубайтесь!! =)) Короче Никого нету, форум покрывается 11 слоем грязи, надеюсь лет через 10 о нём кто нибудь вспомнит!!
[взломанный сайт]/Создаём темки, активно общаемся!
И, напоследок...Всем админам и модерам! Постарайтесь заходить почаще на форум, а то он медленно, но верно покрывается пылью!
З.Ы. Если какие-то проблемы, или надо с нами связатся, стучитесь в аську:Ulp@ 413681377 N@RYN 360366945 (или в МэилАгент-Narynkkz@mail.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Болталка » Болтаем обо ВСЁМ!


Болтаем обо ВСЁМ!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

CОобщение читал!КАК в раздел войти?

0

62

Молча...) Там ещё нету сообщений и тем, но по ходу создам)
Эх...Лана, мне спать пора...Уже зеваю - дурной знак=)
Споки, сладких снов! (если они у тя будут))

0

63

Cпокойной ночи! а я спать не буду!

0

64

А у нас три человека у Айгуль Шапетовны учится и никто не сдал ф-но! а все остальные уже сдали)))

0

65

Да ничего,я вот вчера отыграл!

0

66

Привет, Тока, Зуки, Зын! Что, как там?

0

67

e,etot uchitel takoi zloi

0

68

И не говори, блина...Ещё хвастун=)

0

69

Eeeee!!! How are you?? If you understand me just reply me ! I have a question for you! I will ask you in real!

0

70

e..a gde eti 2 bichi oni tozhe zdes?

0

71

Бичи - Зуки тут тусуеццо, Зын в мейле сидит...
Зуки, я тупик, тя не поняла=)

0

72

albasty,zuki my zhevem v kz.kazaksha coile    deeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

0

73

:lol: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

74

ulpa ty che delaesh

0

75

жарайды!!!

0

76

Ржу =)))  :D

0

77

Улпа! Я тя ваще не поняля! От куда форум знает кому я пишшу? И как я могу написать л.с.?

0

78

Ulp@
Не ржи!

0

79

Zuriat
Хачу, ржу, не хачу, не ржу))

0

80

Ulp@
Чё ты мне грубишь???? Ваще шоли????   :beee:

0

81

Анегдот на любителя!!!(и для тех кто такие толкиенисты)

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...

Кто это обьясню позже!

0

82

Мужик устраивается на работу в консерваторию. Его послушали - все хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем - мечта любого оркестра. Берут:
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван
- Иван?!! Удивительно, непостижимо.... А отчество?
- Моисеевич
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

0

83

Рабинович встречает Изю и говорит ему:
– Я купил туфли в два раза меньше размера моей ноги.
– Уже на туфлях экономишь? – спрашивает Изя.
– Да нет, - объясняет Рабинович, - просто, когда домой заходишь, там жена истеричка, там сын наркоман, там сосед орет, а ты снимаешь туфли… и так хорошо…

0

84

СТОСТ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ И ТУТ ЖЕ ПРОБИВАЕТ НА ЗВЕРСКОЕ ХИ-ХИ

9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

0

85

:)  :cool:  :D Люди у меня скоро днюха! жду не дождусь

0

86

Абылай
Ой, с наступающим днём варенья!

0

87

точно с наступающим!! Ну чё нас самых активных звать будешь????))))))))))

0

88

Какого будет?(в смысле числа, а не в смысле какого)

0

89

Privetik vsem!!!kak dela??? kstati,na schet etih mambetov ili mambetok kotorye bichei otkleili-nado naiti i otpinat'!!! :threaten: kto so mnoi???

0

90

Armashka,zabyla sprosit'- kak tvoi dely po garmonii???  :)

0


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Болталка » Болтаем обо ВСЁМ!