<<~~!!!Baysa The Best!!!~~>>

Объявление

ВСЕМ БИЧАМ ПРЕВЕД!! Это я Ваш АдМинН - N@RYN!! Слушайте и врубайтесь!! =)) Короче Никого нету, форум покрывается 11 слоем грязи, надеюсь лет через 10 о нём кто нибудь вспомнит!!
[взломанный сайт]/Создаём темки, активно общаемся!
И, напоследок...Всем админам и модерам! Постарайтесь заходить почаще на форум, а то он медленно, но верно покрывается пылью!
З.Ы. Если какие-то проблемы, или надо с нами связатся, стучитесь в аську:Ulp@ 413681377 N@RYN 360366945 (или в МэилАгент-Narynkkz@mail.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Обсуждение мероприятий » Снежная королева


Снежная королева

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как по вашему прошёл концерт SNOW QUEN???
Прелестно!

0% - 0
классно!

11% - 1
нет слов!

33% - 3
меня не было!

44% - 4
Прекрассно!

0% - 0
отвротительно ужасно

11% - 1
Голосов: 9

1

Ваши впечатления от концерта!

0

2

Так, что-то я не поняла, что, обсуждаем наш проект?  :O
Эх...ну лана, как-никак народное мнение  :P

0

3

а меня небыло  :(  хотел прийти не отпустили сказали заниматься!! Педагог этот нафиг тоже запарил!!!!

0

4

esli chestno,organizaciya prosto SUPER!!!! ;)   a devchenki tozhe molodcy!!! ne,no Nurik voobshe kadr!!!vstal pered Akbotoi,zaslonil ee svoei izvinite menya 5 tochkoi-stoit sebe v takom polozhenii,mikrofon popravlyaet........ :lol:

0

5

а если бы ты поправляла микрофон какую бы точку ты бы подставила???

0

6

Люди,тупой вопрос-НО КТО ЖЕ ТАКИ ПОБЕДИЛ!!!!?????????????? :O

0

7

ha-ha!!!! Abylai!!mysli prostrannee!!ya by ne vstavala speredi,ya by popravila sboku!!! ^_^  Armashka,esli chto,to pobedila Ainura!!!!pozdrav' ee potom v shkole!! :yes:

0

8

Айнура???

0

9

:P

0

10

Вы видели как Айнура зазналась???

0

11

вообще отас!!!

0

12

Stranno,Abylai,no ya chto-to ne zamechala!!! :/

0

13

Да лана, это всё слухи, сплетни...Те, кто выигрывают, всегда "типа"...Это было давно и неправда...=)

0

14

Вот именно- хватит другим кости мыть-лучше б вы участвовали а мы бы пообсуждали!

0

15

0_0

0

16

Я знаю сколько труда влажили девочки в проект как была организатором,и кому не понравилось шоу просто завистники потому,что знают что не смогут так,все прошло афигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Дария (2007-12-26 21:27:08)

0

17

Дария ты с какого класса?
С моего?
Арман(9б)

0

18

Я Дария из 10А класса!!!!!1 :dance:

0

19

Однако облом! :D

0

20

Но всеравно Респект!!!

0

21

Тема уже устаревшая, её тоже удалить надо!!!

0

22

Ну давай удалим,вс равно особо активной она не была!

0


Вы здесь » <<~~!!!Baysa The Best!!!~~>> » Обсуждение мероприятий » Снежная королева